Новый офис компании Копперт в Польше

Открытие офиса Копперт в Польше

Компания Koppert Poland переехала на новое место. Это важный шаг в 30-летней истории развития Копперт в Польше. Благодаря Rol-Eko, предыдущему дистрибьютору, наши продукты представлены на польском рынке с 1989 года.

Первый офис Koppert Poland был открыт в городе Ожарув-Мазовецкий в 2007 году. После 2 лет работы было принято решение перенести офис в город Познань, расположенный в западной части страны для оптимизации процесса доставки товаров клиентам.

Пространство для роста

Спустя 10 лет компании стало не хватать ни имеющегося склада, ни офисных помещений. Пришло время расширяться. Новый склад находится в городе Дабровка, недалеко от Познани. Теперь в распоряжении компании есть 2 этажа - на первом этаже свободное пространство, а на втором расположились конференц-зал и кухня. Склад был спроектирован специально для обеспечения наилучших условий хранения шмелей и других макро- и микроорганизмов. Это современное энергоэффективное здание, полностью приспособленное к потребностям компании и будущему росту. Официальное открытие состоялось 20 мая. На открытии офиса присутствовали многочисленные гости из европейских компаний Копперт, а также члены Совета директоров. Генеральный директор Koppert Poland Иренеуш Осековски (Ireneusz Osękowski) открыл вечер приветственной речью.