Премия в области инноваций на выставке GreenTech 2019

Премия в области инноваций на выставке GreenTech 2019

На международной выставке GreenTech 2019 в Амстердаме приложение Natutec Scout, разработанное компанией Koppert B.V. получило престижную награду в области инноваций. Natutec Scout — это интуитивно понятное мобильное приложение с панелью инструментов, которое дает мгновенное представление о ситуации в тепличном хозяйстве.

«Я невероятно горжусь тем, что наша команда выиграла эту награду. Данная площадка идеально подходит для презентации нашего нового инструмента IPM, над которым мы так усердно работали», - говорит менеджер по продуктам Natutec Том Вроегор (Тоm Vroegop). «Это приложение было разработано нашей группой мониторинга и применения совместно с программистами, которые находились в тесном сотрудничестве с производителями и нашими консультантами в этой области. Поэтому мы разделяем эту награду со всеми, кто был вовлечен в этот захватывающий проект. Это настоящий прорыв, поскольку он предоставляет цифровую платформу для регистрации и анализа не только вредителей и болезней, но также биологического контроля и химических веществ, используемых в теплице», - подвел итог Том.

GreenTech 2019

Международная выставка GreenTech – это одна из крупнейших ярмарок в садоводческом секторе, которая собирает тысячи специалистов со всех уголков мира. Наше приложение было представлено вместе с 18 другими инновациями в области садоводства, которые были номинированы Комитетом по инновациям. В итоге Natutec Scout был признан победителем в категории «Инновации» за «самые уникальные, высокотехнологичные и передовые технологии». Всего в данной категории было 4 кандидата.

Официальная дата запуска Natutec Scout

Natutec Scout будет официально запущен в сентябре 2019 года.