Выставка IFTF 2019

Выставка IFTF 2019

IFTF 2019

6-8 ноября в городе Файфхейзен (Vijfhuizen), в Нидерландах пройдет 10 ежегодная выставка International Floriculture Trade Fair.

IFTF — это крупнейшая в мире выставка для международных производителей и покупателей цветов. Ежегодно она привлекает участников из более, чем 100 стран. Гости со всего мира приезжают на ярмарку, чтобы увидеть последние разработки в области выращивания цветов и декоративных растений.

IFTF 2019

Правила розничной торговли

«С каждым годом в розничной торговле действуют все более строгие правила, ограничивающие использование химических средств. Наша компания предлагает биологических агентов для защиты растений от вредителей, являющихся отличной альтернативой химическим препаратам. Речь идет не просто о защите фруктов и овощей, а также о декоративных растениях», - замечает Дженетт Доума, менеджер Crop Team Ornamentals. «Вместе с Global G.A.P., компания Копперт рассматривает глобальные меры защиты урожая, чтобы поддержать производителей, которые стремятся к более устойчивому урожаю».

Презентация нового приложения

На данном мероприятии Копперт представит свое новое мобильное приложение Natutec Scout.

Natutec Scout будет демонстрироваться на Инновационном стенде на выставке. Это мобильное приложение выполняет работу по поиску вредителей на мониторинговых ловушках, используя распознавание изображений. После сканирования всех ловушек в теплице, пользователь вводит полученные данные в программу и далее видит общую картину по всей теплице. Приложение позволит производителям оптимизировать сбор данных о вредителях, что в дальнейшем поможет обрабатывать очаги поражения как можно быстрее и эффективнее.

Консультанты Копперт с радостью будут демонстрировать работу нового приложения всем заинтересованным лицам, а также поделятся с гостями последними новостями об инновационных биологических средствах компании для борьбы с различными вредителями и болезнями.

Демонстрация Natutec Scout будет проходить ежедневно в 10.30, 12.30, 14.30 и 16.30.

Ждем Вас на нашем стенде 4.20, зал B.

До встречи на выставке!

Получите бесплатный билет на выставку по данной ссылке.

Natutec Scout app