Категория: Новости
Дата публикации: ноября 02, 2021

Выставка «Экспо-2020» в Дубае: Koppert B.V. будет спонсором со стороны Нидерландов

Кoppert в сотрудничестве с рядом голландских лидеров в области инновационных технологий будет финансировать застройку «павильона Нидерландов» и представляет интересы своего государства на выставке «Экспо-2020» В Дубае.

«Объединяя умы мы создаем наше будущее» - такова тема самой долгожданной международной выставки, которая идет с 1 октября 2021 и продлится по 31 марта 2022. Ожидается, что «Экспо-2020» привлечет миллионы посетителей со всего мира.

Как участник Нидерланды выступают за «Ответственное потребление водных и энергетических ресурсов, сохранение экосистем, ликвидацию выбросов, пищевых потерь и отходов». На высокотехнологичной платформе павильона, организованного также при поддержке Министерства иностранных дел и Агентства по предпринимательству Нидерландов, компания Кoppert демонстрирует как добиться 100% устойчивого земледелия, повысить биоразнообразие и безопасность пищевых продуктов.

«Участие в выставке отражает приверженность компании в поддержании биоразнообразия, стремление к развитию 100% устойчивого земледелия и производству качественных продуктов питания. Мы хотим проинформировать и вдохновить посетителей, а также продолжить развивать отношения с партнерами. Надеемся, что масштаб наших усилий будет вскоре ощутим для всей планеты», - говорит Ясин Лахиани, менеджер по экспорту Ближне-Восточного, Северо-Африканского и Индийского регионов.

Уникальный «живой» конус

Павильон Нидерландов - отражение того, как голландские компании борются за одновременно ответственное потребление водных и энергетических ресурсов и сохранение экосистем, ликвидацию выбросов и пищевых потерь, работают над поиском решений глобальных проблем и находят при этом природные биологические решения.

Стенд спроектированный как круговая климатическая система (биотоп), коническая башня высотой 13 метров, объединяет элементы воды, энергии и растений. В стенах дополнительно вмонтированы акустическая система и стеклянные световые лампы на солнечных батареях. Комплекс состоит из 63 колец, декорированных овощными растениями, в том числе зеленью и томатами.

Как уже говорилось ранее, на выставке будут освещаться следующие темы: борьба с климатическими изменениями и повышение уровней биоразнообразия, здоровья растений и продуктов питания, развитие устойчивого сельского хозяйства, бережное использование водных и энергетических ресурсов.