Категория: Новости
Дата публикации: декабря 01, 2021

Итоги ХXVIII международной выставки «ЮГАГРО 2021»

ЮГАГРО – крупнейшая в России международная сельскохозяйственная выставка, в этом году прошла с 22 по 25 ноября в Краснодаре в ВКК «Экспоград Юг», крупнейшем выставочном комплексе международного уровня на Юге России. Активное участие приняли свыше 640 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков из 25 стран, а более 150 компаний принимали в ней участие впервые.

Компания КОППЕРТ традиционно приняла участие в данном мероприятии в качестве ведущего международного эксперта в области биологической защиты растений и естественного опыления. На стенде компании были представлены основные образцы продукции, а также новинки в сфере мониторинга вредителей. Также вниманию посетителей были представлены микробиологические препараты и высокотехнологичные ульи, предназначенные для опыления как в защищенном, так и в открытом грунте.

Посетители из более, чем 70 регионов России смогли полноценно ознакомиться с новейшей техникой, достижениями в области селекции и биозащиты растений, новшествами в вопросах хранения и переработки сельхозпродукции, технологиями оснащения теплиц, а также прогрессивными системами орошения.

Всего в рамках насыщенной деловой программы «ЮГАГРО 2021» состоялось более 30 мероприятий (конференций, семинаров, совещаний и круглых столов). По итогам проведения выставки очевидно, что выставочная площадь, профессиональный интерес, международное признание и охват спектра представляемой продукции не перестаёт впечатлять участников и посетителей данного мероприятия. Поэтому ежегодно «ЮГАГРО» посещают руководители и специалисты крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм, агрокомплексов, главные агрономы и технологи, сотрудники зерновых компаний, дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, селекционеры, представители государственных структур, финансовых учреждений и многие другие.