Категория: Новости
Дата публикации: декабря 24, 2021

Поздравление с 2022 годом

Коллектив компании Копперт Рус подводит итоги уходящего 2021 года и поздравляет всех с наступающим Новым 2022 Годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, друзья, клиенты и партнеры!

До Нового Года осталось совсем немного. В предвкушении праздника, спешим подвести основные итоги. В уходящем году мы продолжали расти и развиваться. Мы традиционно принимали участие в выставках “Flowers Expo”, “Защищенный грунт России” и “Юг-Агро”, расширяли географию продаж и укрепляли партнерские взаимоотношения. Специалисты КОППЕРТ РУС проводили необходимые экспертные консультации по всем продуктам биологической защиты растений, опыления и мониторинга вредителей.

Этот год ознаменовался запуском новинки Spidex Vital для еще более эффективной борьбы с паутинным клещом и пополнением в линейке ловушек Horiver (Delta, Disc, Dry и Wet) для мониторинга вредителей. Обновления коснулись и наших высокотехнологичных ульев для опыления растений в открытом и защищенном грунте: упаковка всех Natupol теперь состоит из 100% экологически чистых и перерабатываемых материалов. Также удалось усовершенствовать наши Rollertraps и добавить в ассортимент новую фасовку продукта Spical Ulti-Mite по 100 саше.

Итак, завершается 2021 год – насыщенный, напряжённый и плодотворный. Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за успешное сотрудничество: вместе нам удавалось амбициозно и уверенно смотреть в будущее, реализовывать самые смелые проекты, справляться даже с очень сложными задачами и, несмотря ни на что, добиваться поставленных целей.

За эти 365 дней, успех совместной работы во многом складывался благодаря нашей искренней взаимной поддержке. Мы верим, что предстоящий 2022 год станет для всех еще более плодотворным, откроет новые возможности в профессиональной деятельности и принесёт только удачу во всех делах и начинаниях!

Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С Новым 2022 годом!