Категория: Новости
Дата публикации: ноября 09, 2018

Кения: Koppert инвестирует в Латийский (Latia) учебный центр

Компания Копперт с недавнего времени начала инвестировать в Латийский сельскохозяйственный центр (LAS). Этот центр, расположенный в городе Исиния, поддерживает производителей по всей Африке в различных вопросах, связанных с выращиванием сельскохозяйственных культур. Главная цель данного центра – повышение качества знаний и преобразование низко прибыльных предприятий агробизнеса в финансово устойчивые.

Ресурсный центр Латии (LRC) - некоммерческое предприятие, созданное в 2008 году для предоставления услуг по обучению и поддержке аграрного сектора в Африке. Латийский агропромышленный институт прошел аккредитацию всеми соответствующими законодательными учреждениями, включая учреждения технического, профессионального образования, подготовки администрации и Национальной промышленной подготовки администрации.

Наша компания с радостью делится с Латией своим накопленным опытом и знаниями в области устойчивого сельского хозяйства, биологических средств защиты растений и методов естественного опыления. Тесное сотрудничество с нашей компанией позволит производителям использовать решения, которые дает сама природа, чтобы получить более здоровый и безопасный урожай.

Задача нового учебного центра Латии - дать знания и поддержку всем сельхозпредприятиям, заинтересованным в получении качественного и здорового урожая. "Как Копперт Кения, мы рады возможности быть частью данного проекта. Распространяя идеи и культуру устойчивого сельского хозяйства, мы с нетерпением ожидаем положительных результатов на всем африканском континенте", - говорит генеральный директор компании Копперт Кения Чарльз Мачария.