Категория: Новости
Дата публикации: ноября 06, 2018

Копперт на выставке IFTF 2018

Выставка IFTF является одним из ярких международных событий в сельскохозяйственном секторе. В этом году в ней будут принимать участие экспоненты из 116 стран. Выставка пройдет с 7 по 9 ноября 2018 года в городе Вейфхайзен (Vijfhuizen), в Нидерландах. Также в сотрудничестве с компаниями Union Fleurs, Hpp Exhibitions и Hortipoint пройдет международный форум цветоводства. В форуме примут участие спикеры высокого уровня, которые поделятся своим видением на текущие тенденции и изменения в секторе, такие как рост протекционизма, Brexit и консолидация селекционных компаний.

Новые решения

В этом году на стенде компании Копперт будет выделено место под инновационный продукт, который значительно повышает биологический контроль над паутинным клещом. Наши консультанты с радостью расскажут о принципах его работы, и, как обычно, будут делиться информацией о биологических средствах защиты растений. Здесь вы можете зарегистрироваться для бесплатного посещения.

Требования розничной торговли

"Так как выставка IFTF привлекает производителей цветов и покупателей, еще один важный акцент нашего стенда будет сделан на выращивании культур без химических препаратов,” - говорит старший консультант Эллен Клейн. "Все большее число розничных продавцов требуют, чтобы продукты содержали минимальный остаток химических средств, что делает IPM еще более привлекательным для производителей. Производимые продукты должны отвечать всем необходимым стандартам, и требования наших покупателей к качеству являются обоснованными.”"Международный характер выставки означает, что посетители из всех уголков мира смогут узнать больше о IPM,"- утверждает Эллен.

Наш стенд

Все желающие обсудить любые вопросы по поводу конкретного продукта или услуг, или интересующиеся последними разработками Копперт, могут заполнить форму на свое имя здесь. Мы гарантируем, что у нас будут ответы, когда вы посетите наш Стенд №2.27, зал C.

Нужна помощь?