Категория: Новости
Дата публикации: ноября 09, 2018

Новое приложение «side effect app» для планшетов и смартфонов

Побочные эффекты от применения химии теперь доступны не только на компьютере.

Наша компания модифицировала базу данных «побочные эффекты от применения химии», которая раньше была доступна на нашем сайте, и теперь все желающие могут установить данное приложение на свой смартфон или планшет. Таким образом, мы идем в ногу со временем, отвечая растущей тенденции на подобные приложения для смартфонов.

В 2015 году началась подготовка к адаптации и модификации базы для планшетов и смартфонов. В начале 2016 года Koppert разработала данное приложение, которое содержит информацию о побочных эффектах при использовании химических агентов на энтомофагов, также были добавлены новые продукты нашей компании. В процессе разработки приложения наша компания работала в тесном сотрудничестве с целым рядом групп клиентов, чтобы сделать приложение максимально удобным для пользователей. Приложением можно воспользоваться на нашем сайте https://www.koppert.ru/pobochnye-ehffekty/

С июня 2016 года данное приложение доступно в Appstore и Playstore. Это означает, что базу данных можно использовать без подключения к Интернету. Периодически обновляя программу, у Вас всегда будет актуальная информация.

Удобство пользования

Постоянный доступ к приложению, особенно в местах, где скорость Интернета маленькая, делает приложение очень удобным. На данный момент приложение работает на платформах iOS и Android, в будущем будет доступна версия для Windows.

Поиск в данном приложении производится путем ввода латинского названия энтомофага или его торгового названия. Также мы работаем над возможностью экспорта данной информации в другие программы. Консультанты и крупные сельскохозяйственные предприятия часто предпочитают иметь сразу одну сводную таблицу всех энтомофагов, побочные эффекты, а также период ожидания/ограничания в использовании. Вся эта информация может быть перенесена, например, в Excel.

По словам руководителя проекта, Маркуса Хуурмана (Markus Huurman), это делает приложение более полным и, что немаловажно, применять данное приложение можно повсеместно: «Мы надеемся, что side effect app станет незаменимым помощником как для производителей, так и для консультантов».

Загрузить