Категория: Новости
Дата публикации: ноября 09, 2018

Новые «умные» этикетки для наших продуктов

В связи с растущим спросом на продукцию нашей компании, было принято решение сменить привычные этикетки на новые. Новые этикетки имеют ряд особенностей, что сделает узнаваемой нашу продукцию по всему миру. Фирменный стиль компании останется без изменений. Новая упаковка позволит клиенту быстрей найти всю необходимую информацию, также этикетки станут более функциональными.

Новые этикетки имеют свою цветовую маркировку для каждой группы продуктов. Например, продукты для борьбы с вредителями, будут иметь оранжевые этикетки. Слева будет расположена информация о продукте и способ применения. Название продукта будет написано в центре этикетки. Справа будет обозначен код продукта и номер партии.

Функциональные этикетки

Помимо того, что на этикетках появится дополнительная информация, этикетки можно будет использовать. Верхний слой этикетки можно отклеить и использовать в качестве маркера в теплице. Тим Боссинга (Tim Bossinga), менеджер по продукту говорит: «производители смогут не только применить продукт, но и и выделить участок, где этот продукт был применен. Вы можете наклеить этикетку куда удобно, а яркий цвет позволит легко обнаружить ее среди растений».

Изменения коснутся продуктов, поставляемых в канистрах, бутылках, банках и ведрах. Продукты в новой упаковке будут доступны для заказа с 30 января 2017 года. Остальные продукты в картонных коробках и саше (нематоды, хищные осы и хищные клещи) будут доступны чуть позднее.