Категория: Новости
Дата публикации: января 24, 2019

Новый офис Копперт Канада

В начале декабря 2018 года компания Koppert Canada официально открыла свой новый офис в Лимингтоне, штат Онтарио. Открытие собственного офиса стало кульминацией 25-летнего непрерывного роста и развития Koppert в Канаде.

На открытии офиса присутствовали члены Совета директоров Хенри Оостхук (Henri Oosthoek) и Рене Рёйтер (Rene Ruiter), которые рассказали об истории Копперт и отличных перспективах компании.

Город Лимингтон был выбран не случайно, потому как в нем расположено достаточное большое количество теплиц. "Мы долго выбирали место, где будет расположен наш новый офис, учитывая все факторы, чтобы предложить нашим клиентам лучший сервис. Здание было спроектировано и построено с возможностью дальнейшего расширения, так как мы нацелены на дальнейший рост нашей компании."

Koppert в Канаде является лидером на рынке средств биозащиты растений и методам естественного опыления. «Также хочется отметить, что наши клиенты высоко ценят техническое сопровождение и обслуживание. Новый офис является большим достижением, и мы нацелены на отличный результат и готовы приложить максимум усилий для этого!»