Категория: Новости
Дата публикации: января 24, 2019

Обновленный сайт КОППЕРТ РУС

В январе 2019 года встречайте наш обновленный сайт!
Кроме нового внешнего вида, мы добавили разделы с доступной и понятной информацией о средствах биологической защиты, опылении, вредителях и болезнях растений и почвы. Теперь сайт может стать для вас настоящей энциклопедией, наполненной знаниями, накопленными Копперт и специалистами сельского хозяйства за прошедшие 50 лет. Мы верим, что обмен этими знаниями играет важную роль в достижении устойчивого роста отраслей сельского хозяйства и садоводческого сектора, который достигается только в партнерстве с природой.

Новый раздел «Борьба с вредителями и болезнями» предлагает производителям удобно организованный обзор местных культур, вредителей и продуктов для борьбы с ними и их комбинаций. В описании каждого продукта есть прямая ссылка на наше приложение о побочных эффектах (Koppert side-effects app).

Вся актуальная информация содержатся в разделе «Новости и информация». Здесь размещены последние новости, советы по выращиванию, официальные документы и информация о IPM. Зарегистрируйтесь на нашем сайте, чтобы подписаться на новостную рассылку и быть в курсе важных новостей и релизов новых продуктов Копперт.

С помощью новых статей и описаний, мы хотим помочь всем заинтересованным лицам легко идентифицировать вредителя или болезнь с помощью крупномасштабных фотографий, изображения повреждений, видеороликов и иллюстраций жизненных циклов, а также подобрать нужное средство биозащиты для борьбы с ними. Видеоролики показывают, как работают наши продукты и как правильно их применять.