Категория: Новости
Дата публикации: апреля 22, 2021

То, что мы делаем в Копперт каждый день – “День Земли”

Восстановим и сохраним нашу планету вместе

Человечеству необходимо стабильное и здоровое будущее

Ежегодно 22 апреля миллионы людей во всем мире отмечают День Земли. Праздник представляет собой серию мероприятий и акций, направленных на поддержание и защиту окружающей среды и природных богатств.

Вклад компании Копперт в обеспечение экологической стабильности и безопасного использования природных ресурсов очевиден. Мы бережно относимся к природе. Важно помнить, что природа умна и регулярная забота о ней может принести нам еще очень много пользы. Почему нам нужно продолжать объединять усилия и предпринимать все необходимые меры в борьбе с мировыми экологическими проблемами?

То, что мы делаем в Копперт каждый день – “День Земли”

Восстановите нашу Землю

В этом году праздник проходит под лозунгом – “Восстановите нашу Землю”. По мере того, как мы оправляемся от последствий пандемии, основное внимание будет направлено на устранение уже нанесенного ущерба и на снижение последующего негативного воздействия человечества на планету. Команда Копперт обращается к природе в поисках решений, инвестирует в зеленые технологии и приветствует инновационное мышление. Такой подход может оказать длительное и преобразующее воздействие на восстановление ресурсов нашей Земли, которая каждый день снабжает нас питательной и полезной пищей.

Зеленые технологии

Наши исследования и разработки привели к множеству решений, которые повысили устойчивость растений до необходимого уровня. У вредителей и болезней практически нет шансов. Используя целостный подход, мы внедряем биологические методы выращивания и защиты растений. Компания Копперт демонстрирует новый взгляд на сельское хозяйство, в котором химия не используется.

Инновации

Копперт уделяет особое внимание изучению природы и ее ресурсов. Мы считаем, что сила в непрерывных исследованиях и стремлении к инновациям. Разработки специалистов Копперт уже легли в основу многих биологических решений для сельского хозяйства и применяются во всем мире.

Мы активно инвестируем в разработку и создание инновационных биологических решений для борьбы с вредителями и болезнями. Наш опыт стал неотъемлемой частью глобальной базы знаний, которой мы делимся с производителями, розницей, потребителями и законодательными органами, чтобы оказывать положительное влияние на устойчивое выращивание во всем мире.

Регенеративное и устойчивое земледелие

Регенеративные и устойчивые методы ведения сельского хозяйства сокращают истощение почвы, эрозию и загрязнение воды, восстанавливают биоразнообразие. Посетите платформу Resilience Food Stories и посмотрите, как наш опыт применяется на практике: производители со всего мира рассказывают о своем вкладе в “Восстановление Земли” с помощью исключительно природных решений.

* День Земли впервые отмечали в 1970 году. С тех пор формируется общественное сознание в отношении состоянии нашей планеты. Ежегодно 22 апреля праздник отмечается в 190 странах мира. Его миссия - диверсифицировать, обучать и активизировать экологическое движение во всем мире и оказывать положительное влияние.