Категория: Новости
Дата публикации: декабря 21, 2018

Делегация из Иордании посетила штаб-квартиру Копперт

На прошлой неделе торговая делегация из Иордании посетила главный офис Koppert Biological Systems с рабочим визитом. Делегацию возглавил Министр сельского хозяйства и окружающей среды Иордании Ибрагим Аль-Шахадх (Ibrahim Al Shahahdeh). В составе торговой миссии вошли Министерство сельского хозяйства и окружающей среды, Национальный исследовательский центр сельского хозяйства (The National Agriculture Research Center) и Немецкое агентство международного сотрудничества (the German Agency for International Cooperation), которые заинтересованы в улучшении сельскохозяйственного сектора Иордании.

Сокращение использования пестицидов и переход к интегрированной защите являются ключевыми элементами в проектах государственного и частного сектора, которые будут реализовываться в Иордании в ближайшие годы.

Во время визита компания Копперт представила биологические решения и продукты, которые в настоящее время используются на иорданском рынке. Также участники встречи обсудили новые возможные разработки и решения, применимые в условиях климата в Иордании.