Категория: Новости
Дата публикации: сентября 23, 2021

ХI международная выставка Flowers Expo 2021

Flowers Expo – одна из ключевых международных выставок цветочной индустрии. В этом году мероприятие состоялось с 14 по 16 сентября в залах МВЦ «Крокус Экспо». На самом красивом экспо осени собрались все, для кого цветы не только профессия и бизнес, но и главное дело жизни.

Коллектив Копперт Рус на выставке Flowers Expo 2021

Компания КОППЕРТ РУС была приглашена в качестве ведущего международного эксперта в области биологической защиты растений и естественного опыления. На стенде компании были представлены основные образцы продукции. Специалисты проводили наглядную и квалифицированную консультацию по биозащите с применением энтомофагов и микробиологических продуктов при выращивании цветов для своих партнеров и будущих клиентов.

В залах была представлена вся продукция зеленого сектора и цветочного мира: прекрасные розы, уникальные орхидеи, яркие хризантемы, гвоздики и тюльпаны. Участники и гости получили возможность ознакомиться с новинками мировой селекции и посмотреть красочные выступления флористов.

Все крупнейшие компании, которые стремятся шагать в ногу со временем, всегда будут там, где их партнеры, потенциальные клиенты и конкуренты! Для них данное ежегодное специализированное мероприятие служит вспомогательным компасом в бизнесе и сохраняет свою актуальность.