Категория: Новости
Дата публикации: марта 14, 2020

Конференция по защите растений PHAB 2020

PHAB 2020

Мы рады сообщить Вам о первой конференции по здоровью растений, сельскому хозяйству и бионауке (PHAB 2020), которая состоится 9-11 сентября 2020 года в Гааге, Нидерланды.

На сегодняшний день все большее количество производителей обеспокоены здоровьем растений, на которое влияет много факторов: от вредителей и болезней, до плохого состояния почвы и нехватки воды. В связи с растущей потребностью потребителей в экологически чистых овощах ООН объявила 2020 год Международным годом здоровья растений.

Целью PHAB 2020 является объединение всех заинтересованных лиц из всех областей сельского хозяйства по всему миру для обсуждения угроз здоровью растений, практике и инновациям, а также возможным перспективам.

КОППЕРТ совместно с международной межправительственной некоммерческой организацией CABI, Университетом Вагенингена и Оргкомитетом приглашает вас принять участие в обсуждении этих глобальных тем на PHAB 2020, где будут присутствовать все заинтересованные стороны - от исследователей до политиков и частного сектора - с целью поделиться, обсудить и предложить различные идеи по поддержанию здоровья растений.

PHAB 2020 обещает стать выдающимся событием, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в сентябре в Гааге.