Категория: Новости
Дата публикации: января 22, 2019

Копперт на “Fruit Logistica 2019” – вместе к здоровому будущему

На рынке фруктов и овощей сегодня огромным спросом пользуются экологически чистые и безопасные продукты. В качестве партнера в цепи биологической защиты растений и методов естественного опыления, мы рады предложить каждому заинтересованному лицу решения, которые дает нам сама природа.

Тенденция на сегодняшний день такова, что все потребители – и производители, и покупатели - хотят получать урожай с минимально возможным содержанием химических средств защиты растений. Поэтому все больше и больше производителей ищут решения в интегрированных методах защиты культур или даже полностью переходят на биологический метод защиты растений. Компания Копперт полностью поддерживает своих клиентов на пути к здоровому будущему. Наша компания позволяет производителям адаптировать методы защиты к требованиям рынка и предлагать потребителю полезные овощи и фрукты.

Мы работаем, используя силу природы и естественные решения:

для здоровья растений

- стимулирование и создание баланса почвы
- укрепление растений и стимуляция роста
- повышение устойчивости растений

для биоконтроля
- естественные враги и микроорганизмы для борьбы с вредителями и болезнями
- мониторинг и массовый отлов вредителей

для методов естественного опыления

-опыление шмелями, повышая производство и качество урожая

Целостный подход компании Копперт – это комплекс решений, советов и знаний, что является ключом к успеху. Поддержка производителей при работе с нашей продукцией является ключевым элементом потому, что помогает создать надежную, интегрированную систему, и успех от применения энтомофагов становится значительно более надежным.

Посетите наш Стенд D-10, зал 1.2. на Fruit Logistica 2019

Мы будем рады приветствовать вас на нашем стенде на Fruit Logistica 2019, где с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы! Присоединяйтесь к нам на пути к здоровому будущему!