Категория: Новости
Дата публикации: января 23, 2020

Koppert на выставке IPM Essen 2020

Стенд Koppert на выставке IPM Essen 2020

Для производителей овощей и декоративных растений все острее стоит вопрос о выращивании здоровых, безопасных сельскохозяйственных культур и декоративных растений, не содержащих вредных химических веществ.

Международная выставка IPM Essen проводится с 1983 года и ежегодно привлекает тысячи посетителей. За последнее десятилетие компания Koppert стала частью растущего числа экспонентов.

В этом году данное мероприятие пройдет в выставочном комплексе Messe Essen в Германии с 28 по 31 января.

В этом году мы надеемся привлечь посетителей, чтобы рассказать им о последних инновациях, уделяя внимание использованию Airobug и различных новинках компании.

На протяжении более 50 лет Koppert Biological Systems усердно работает над поиском биологических решений против растущего числа вредителей и болезней, чтобы предложить целый ряд продуктов, решающих проблемы садоводства как над землей, так и под землей.

Международная команда Koppert

«Это одна из крупнейших и наиболее важных международных выставок в Европе и лучшее время, чтобы встретиться с нашими постоянными и потенциальными клиентами», - говорит директор по продажам Арне ван Аалст , «В этом году мы будем присутствовать на выставке с консультантами со всей Европы».
Выставка 2020 года под девизом «Вместе укоренимся в производство» привлечет более 1500 экспонентов из 46 разных стран, ожидается более 53000 посетителей из 115 стран.

Приглашаем Вас посетить стенд KOPPERT - D51, зал 3.

Сайт выставки: https://www.ipm-essen.de/world-trade-fair