Категория: Новости
Дата публикации: ноября 09, 2018

Новые видео об энтомофагах Koppert

На нашем канале Koppert Biological Systems

загружено несколько видео о самых распространенных вредителях и их естественных врагах в высоком разрешении. Вы сможете проследить за этапами роста вредителей на разных культурах и как энтомофаги борятся с ними.

В природе борьба между вредителями и клещами, например, происходит постоянно, но, конечно, она не видна невооруженным глазом. Мы предлагаем вашему вниманию ролики о вредителях, с которыми сталкиваются фермеры ежедневно, а также, как энтомофаги выполняют свою работу.

Новые видео будут полезным визуальным материалом для производителей, консультантов, научных учреждений и тех, кто заинтересован в биологических методах борьбы с вредителями при производстве овощей, фруктов и цветов. Наша цель показать, что использование химических агентов не всегда необходимо, т.к. природа сама создала биологичские методы защиты растений.

В общей сложности будет 23 видео, рассказывающие о белокрылке, паутинном клеще, тле, трипсе, мучнистом червеце, листовых минёрах, туте абсолюте и других вредителях.

На данный момент доступны следующие видео:

Остальные ролики будут опубликованы в течение последующих нескольких недель на Youtube и на нашем аккаунте в Vimeo. В дальнейшем планируется перевод видео на различные языки.