Категория: Новости
Дата публикации: января 24, 2019

Поздравляем с Новым 2019 Годом!

Коллектив КОППЕРТ РУС поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Желаем хорошего урожая, надежной защиты и успехов в работе!

В уходящем году мы встречались с вами на выставках «Защищенный грунт России», «Flowers expo» и «Юг-Агро 2018», проводили семинары и участвовали в выступлениях. Традиционно были организованы деловые поездки в головной офис компании в Нидерландах, в Испанию, а также посещение производства роз в Кении, одного из крупнейших экспортеров роз. Это была наиболее запоминающаяся поездка в 2018 году.

Специально для вас мы поддерживаем и совершенствуем приложения IPM и Koppert Side-effects, также в следующем году будет выпущено новое приложение для наших покупателей.

2019 год мы встретим запуском новых продуктов - саше Spical Ulti-Mite и Thripex в новой упаковке на 500.000 особей.

С начала 2018 года наша компания начала работать со странами СНГ и Ближнего Зарубежья - Казахстаном, Арменией, Молдовой и Грузией. Компания КОППЕРТ заботится обо всех своих клиентах , поэтому наши региональные менеджеры всегда готовы приехать к вам, проконсультировать по любым вопросам и составить план опыления и биозащиты специально для вашего предприятия.

Мы рады, что вы выбрали нас своим партнером и надеемся на такое же продуктивное и длительное сотрудничество в 2019 году! С Новым Годом!