Категория: Новости
Дата публикации: ноября 09, 2018

В новый сезон с новыми достижениями!

Увеличение срока хранения Mirical

В рамках работ над качеством Mirical, наша компания в апреле 2016 года начала исследования и разработки с целью увеличить срок хранения данного продукта и сделать его менее чувствительным к внешним факторам. В результате мы смогли вдвое увеличить срок хранения Mirical, что является несомненным плюсом при его длительной транспортировке.

Результаты исследований

Во время исследований причин высокой чувствительности Mirical наши специалисты учли все аспекты, которые прямо или косвенно влияли на качество данного продукта. В итоге было выделено 2 наиболее значимых момента, которые повлияли на увеличение срока годности:

- шелуха гречихи, которую мы добавили к древесной стружке

- изменение метода укладки бутылок в изобоксы для лучшей вентиляции.

Рассказывает Андре Блюм (Andre Bloem), координатор и руководитель проекта: «Мы упорно работали над этим вопросом. С новым материалом-носителем, и при условии соблюдения новых условий укладки бутылок, срок годности Mirical был продлен на 100%. Этим результатом можно гордиться».

Немаловажная роль логистики

Важно отметить, что необходимо придерживаться нового метода укладки бутылок на всех этапах транспортировки товара, чтобы гарантировать качество продукта. Для лучшей вентиляции крышки не должны соприкасаться друг с другом. Данную информацию по новой упаковке Mirical мы предоставили всем нашим дистрибьюторам во всех странах.

С начала 2017 года мы начали поставлять Mirical в древесных стружках, смешанных с гречихой.

Однако, мы все также рекомендуем вносить Mirical сразу же после его получения.