Категория: Новости
Дата публикации: ноября 09, 2018

Выставка «Flower Expo/Цветы Экспо 2016»

С 13 по 15 сентября в Москве прошла международная выставка «Flowers Expo/Цветы Экспо» - главный проект года для зеленого бизнеса России. В данной выставке приняли участие 400 крупнейших отечественных и зарубежных компании из Англии, Голландии, Германии, Бельгии, Беларуси, Вьетнама, Дании, Израиля, Ирана, Италии, Кении, Колумбии, Китая, Казахстана, ОАЭ, Польши, Сербии, США, Таиланда, Чили, Франции, Финляндии, Эквадора, Эфиопии, Японии.

На выставке были представлены срезанные цветы, горшечные растения, семена и посадочный материал, продукция питомников, технологии и оборудование для тепличного производства и садового строительства, аксессуары и товары для флористики и ландшафтного дизайна, информационные технологии, логистика. Так же была проведена деловая программа по актуальным проблемам отрасли и конкурсная программа. За высокое качество продукции и представленные новинки медалями выставки награждены 80 участников.

Наша компания совместно с коллегами из Koppert B.V. приняла активное участие в данной выставке. Практически все крупные производители роз на срез посетили наш стенд. Основные вопросы и обсуждения касались IPM и системы мониторинга. Так же не малый интерес вызвал вопрос интегрированной защиты растений у российских производителей горшечных растений.

Команда КОППЕРТ РУС в составе генерального директора Романа Архипова, региональных менеджеров Александра Додонова, Павла Никонорова и Ольги Герасимовой ответили на все возникшие вопросы со стороны участников и посетителей выставки. А специалисты Koppert B.V., Gerrit Janknegt и Age Tanja поделились мировым и голландским опытом IPM, новыми тенденциями и актуальными мерами по профилактике заболеваний на розах.

Ждем всех на нашем стенде в следующем году!

С уважением,

ООО КОППЕРТ РУС