Категория: Новости
Дата публикации: января 24, 2019

Выставка «ЮГАГРО 2018»

С 20 по 23 ноября компания КОППЕРТ РУС приняла участие в XXV международной выставке «ЮГАГРО» – самой крупной в России в сельскохозяйственной сфере.

Посетители выставки представляют предприятия агропромышленного комплекса из ведущих аграрных регионов России – агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, тепличные комплексы и другие. Насыщенная деловая программа позволила производителям сельскохозяйственной продукции вести на выставке конструктивный диалог с представителями власти и бизнеса.

На нашем стенде были представлены продукты по биозащите растений и шмелиные семьи для естественного эффективного опыления. Представители КОППЕРТ встретились с партнерами, а также рассказывали всем желающим об опылении и интегрированной системе защиты овощных культур с помощью энтомофагов и микробиологических продуктов для защищенного и открытого грунта. Посетители стенда узнали больше о хищных насекомых - энтомофагах и даже заглянули внутрь наших ульев.

Участие в выставке было успешным и плодотворным. Наш стенд посетила делегация в составе Губернатора Краснодарского края, Министра сельского хозяйства и других официальных лиц. Наши сотрудники с радостью рассказали о компании и ее вкладе в здоровое производство овощей и сельскохозяйственных культур.

Одним из самых обсуждаемых в этом году направлений был открытый грунт. Мы были рады продемонстрировать свои ульи TRIPOL для опыления на открытом грунте, а также ответить на вопросы о защите растений с помощью микробиологических продуктов.

Спасибо всем посетителям нашего стенда. До встречи в следующем году на выставке «ЮГАГРО» 2019!