Категория: Новости
Дата публикации: января 27, 2020

Koppert на выставке Fruit Logistica

Стенд Koppert на Fruit Logistica

Выставка Fruit Logistica пройдет в Берлине с 5 по 7 февраля.

На рынке фруктов и овощей безопасная для здоровья и экологически чистая продукция является абсолютным приоритетом. Являясь надежным партнером в сфере биологической защиты растений и естественного опыления, мы рады помочь каждой компании, которая заинтересована в качественной продукции, удовлетворить требования современного рынка.

На сегодняшний день все покупатели – начиная от торговых компаний и заканчивая конечным потребителем - хотят приобретать продукцию с минимально возможным уровнем химических веществ. Поэтому все больше и больше производителей ищут решения в интегрированных методах защиты или даже в полностью биологических методах выращивания растений. Koppert стремится сотрудничать со всеми компаниями и поддерживает их на пути к здоровому будущему. Биологические средства Koppert позволяют максимально адаптировать производство к требованиям рынка. Компании, поставляющие чистые и натуральные продукты, обретут доверие покупателей и гарантию своего будущего!

Koppert берет лучшее из природы для нужд сельского хозяйства:

Здоровье растений

o стимулирует развитие в почве и создает баланс

o усиливает растения и их рост

o повышает сопротивляемость растений к внешним неблагоприятным факторам

Биологический контроль

o Естественные враги и микроорганизмы для контроля вредителей и болезней

o Мониторинг, привлечение и массовый отлов вредителей

Методы естественного опыления

o шмели улучшают форму фруктов, их рост и качество

Целостный подход компании Koppert – сочетание знаний, советов и решений - ключ к успеху. Вот почему консультирование является одним из ключевым элементом, и мы всегда готовы помочь производителям, а также поделиться знаниями и дать рекомендации в каждом конкретном случае. Это помогает создать надежную, интегрированную систему защиты.

В партнёрстве с природой

Мы должны сократить использование химических средств защиты растений и добиться более высоких урожаев, если мы хотим продолжать кормить население нашей планеты. Наша миссия: «Koppert вносит свой вклад в здоровье людей и планеты. В партнерстве с природой мы делаем сельское хозяйство более здоровым, безопасным и продуктивным».

Ждем Вас на нашем стенде D-10, Холл 1.2 выставочного центра Messe Berlin.