Категория: Новости
Дата публикации: июля 01, 2021

Новая фасовка Spical Ulti-Mite

Компания Koppert объявила о запуске новой фасовки неизменно популярного продукта Spical Ulti-Mite для эффективной борьбы с паутинным клещом на самых разнообразных культурах.

Новая упаковка саше Spical Ultimite

С 28 недели Spical Ulti-Mite будет доступен к заказу в маленькой картонной коробке с удобной фасовкой по 100 саше. Такой формат идеально подойдет производителям с меньшим оборотом продукции на небольших площадях. Обновление даст возможность рационально использовать Spical Ulti-Mite с точностью до квадратного метра.

Высокая технологичность пакетиков из фольги позволит производителям экологично и уверенно вести борьбу с вредителем. Устойчивый к колебаниям влажности, 100% промышленно-компостируемый пакетик будет работать в любых климатических условиях. Продуманный со всех сторон, функциональный продукт гарантирует стабильный рост популяций хищных клещей и превосходный результат. Итак, Spical Ulti-Mite это улучшенный Spical Plus, но больше рекомендованный для использования именно в условиях резких температурных колебаний.