Категория: Новости
Дата публикации: ноября 09, 2018

Инновационные саше Spical для контроля над паутинным клещом

После успешного внедрения новых саше Swirski Ulti-Mite, запатентованных компанией Копперт, Spical Ulti-Mite скоро будет также поставляться в новых высокотехнологичных саше из фольги, которые обеспечивают отличную работу в проблемных климатических условиях. В сравнении с другими саше, представленными на рынке, наши саше функционируют в три раза лучше. Испытания доказали, что использование Spical Ulti-Mite в новых саше обеспечивают более высокую жизнеспособность хищных клещей в проблемных условиях. Spical Ulti-Mite в новой упаковке будет доступен с 7 ноября.


После многократно проведенных исследований, компания Копперт разработала саше, создающее оптимальные условия для развития хищного клеща. Превосходное качество фольги обеспечивает лучшую защиту от неблагоприятных условий окружающей среды. Также саше получили более крепкий крючок.

Spical Ulti-Mite широко используется для контроля над паутинным клещом в теплицах. Теперь новые саше могут быть применимы к культурам открытого грунта, таким как цитрус и виноград.

Полностью биоразлагаемый продукт

Новые саше Spical Ulti-Mite могут утилизироваться вместе с отходами. Они сделаны из перерабатываемой фольги, которая соответствует необходимым промышленным стандартам по биоразлагаемым продуктам.

Запуск Spical Ulti-Mite на IFTF

Инновационные саше Spical будут представлены на стенде Копперт (зал C, стенд 2.27) на международной выставке цветоводства IFTF, которая пройдет с 7 по 9 ноября в городе Вийфхуйзен (Vijfhuizen) в Нидерландах.