Категория: Новости
Дата публикации: декабря 21, 2018

Spical Ulti-mite успешно применяется на рынке биозащиты

После отличного старта Swirski Ulti-Mite, компания Копперт также начала поставлять Spical Ulti-mite (Neoseiulus californicus) в инновационных саше. Производители, которые уже испытали новые саше, остались очень довольны результатами. Ulti-Mite — это саше с высокой устойчивостью к засухе и влаге в различных видах теплиц. Это запатентованная система биоконтроля для становления популяции хищных клещей.

Постоянный контроль

"Самым главным преимуществом для производителей является то, что они могут использовать различные виды хищных клещей на своих культурах, что приведет к лучшему контролю над паутинным клещом, - объясняет менеджер по продуктам Тим Боссинга (Tim Bossinga). Однако это не означает, что можно сократить количества саше на 1 гектар. Наши консультанты постоянно общаются с производителями и помогают точно подобрать необходимое количество насекомых на применяемую площадь,” - говорит Тим.

Для всех производителей и культур открытого грунта

Клещ Spical Ulti-Mite является отличной альтернативой стандартным саше - вы больше не зависите от климатических условий в теплице. По словам Тима, Ulti-Mite также отлично зарекомендует себя на культурах в странах с небольшим опытом в области биологической защиты растений.

Благодаря своей устойчивости к влаге и засухе, Spical Ulti-Mite может также повысить успех биологической защиты растений у культур в открытом грунте и уменьшить потребность в использовании химических средств. Особенно это касается таких культур, как дыни, виноград и цитрусовые.

Революция в области защиты растений

Наша компания планирует вслед за Swirski Ulti-Mite и Spical Ulti-Mite развивать и дальше линейку продуктов Ulti-Mite. "Преимущества новых саше столь значительны, что мы можем назвать это революцией в биологической защите растений", - подытожил Тим.