Категория: Новости
Дата публикации: декабря 21, 2018

Thripex в новом формате

Копперт предлагает своим покупателям новую фасовку энтомофага Neoseiulus cucumeris – 500 000 особей в ведре. За счет более высокой концентрации хищного клеща в рассыпной форме, его эффективность в борьбе с трипсом значительно возрастет.

«Наша компания предлагает усовершенствованные продукты, основываясь на потребностях покупателей», - говорит менеджер по продукции Тим Боссинга (Tim Bossinga), - «теперь у Копперт есть продукт с более высокой концентрацией хищных клещей в том же объеме 6 литров, но с меньшим количеством субстрата. Преимущество очевидно не только для сельскохозяйственных производителей; объем заказанного товара становится меньше, а, следовательно, расходы на доставку также сокращаются».

Thripex эффективно используется против трипса на многих культурах, где нет белокрылки. Хищный клещ Neoseiulus cucumeris поселяется на культуре и может контролировать разные виды трипса путем поедания яиц и первой личиночной стадии вредителя. Этот хищный клещ также оказывает влияние на другие мелкие организмы, такие как паутинный клещ и тарсонемидные клещи (например, земляничный клещ и прозрачный оранжерейный клещ).

Преимущества

• Более высокая концентрация

- больше хищных клещей на квадратный метр (особенно полезно в тех случаях, когда трипс обладает повышенной устойчивостью к химическим препаратам)

- внесение занимает меньше времени

- меньше субстрата остается на растениях

• Меньше отходов

Упаковка

Новый Thripex будет поставляться в ведре, в котором содержится 500,000 хищных клещей.

Thripex также будет доступен в бутылках (50,000 особей в бутылке) и ведрах (100,000 особей в ведре).