Категория: Новости
Дата публикации: ноября 09, 2018

Swirski Ulti-Mite номинант категории "Инновация 2018" на FRUIT LOGISTICA

Разработка компании Koppert B.V. - биоразлагаемое саше продукта Ulti-Mite Swirski - номинировано в категории "Инновация 2018" на выставке Fruit Logistica, которая будет проходить в Берлине с 7 по 9 февраля.

Ulti-Mite Swirski в новом усовершенствованном саше используется для еще более эффективной борьбы с трипсом и белокрылкой в условиях засухи или влаги в теплиц. В неблагоприятных условиях инновационное саше превосходит аналогичные продукты, содержащие Amblyseius swirskii. Обычно эти клещи используются производителями на перцах, клубнике и других культурах. Новая запатентованная разработка Копперт делает этих хищных клещей доступными для широкого спектра сельскохозяйственных культур, включая дыни и цитрусовые. Саше сделаны из специально разработанной биоразлагаемой пленки - это означает, что их можно утилизировать совместно с биоотходами теплицы для создания компоста.

Fruit Logistica 2018

"Инновация 2018" - это 10 номинантов из 60 предложенных к рассмотрению экспертной группе. Более 70000 посетителей из 130 стран могут познакомиться с представленными новинками и отдать свой голос 7 - 8 февраля. Отдельная экспозиция расположена между Залами 20 и 21 и в холле В City Cube. Победитель будет анонсирован в фойе между залами 20 и 21 9 февраля в 14:30 по местному времени.

Чтобы посмотреть других номинантов, перейдите по ссылке www.fruitlogistica.de/en/TradeVisitors/FLIA/